| Сегодня 12.06.2026 | Вы зарегистрированы в системе под именем ANONYMOUS | ||||||||||
|
Реплика:
Андрей, ничем не хуже, чем был бы слоган: Гильотина - лучшее средство от головной боли. Сафонов Александр Обсуждение (всего 1 реплика, последняя - 23.01.2002 19:29)
Настройка
|
| В начало страницы | (C) Andrey Akopyants | |
| Перепечатка авторских материалов сайта приветствуется! Ссылка на первоисточник при перепечатке обязательна. | ||