Сегодня 20.04.2024 Вы зарегистрированы в системе под именем ANONYMOUS

Rambler's Top100
Начало
Обо мне
Моя семья и звери
Статьи
Проекты
Стихи
Фото-галерея
Досуги
Былое и думы
Универсальная Самообучающаяся Экспертная Система
Мудрости
Приколы
 
Новости
Карта сайта
Все материалы
Обсуждение
Опросы
 


КиноНавигатор поможет выбрать фильм, если не знаешь, что посмотреть.

Реплика:

Тема: Война в Ираке
Автор: Автор: Дмитрий Талалаев  
Дата: 31.05.2003 05:13
Я разочарован :(

Создается впечатление, что при написании настоящего произведения автор руководствовался не столько информацией или ее анализом, сколько навеянными телевизором эмоциями.

Буш, конечно, урод (потому что наплевал на мировое сообщество), но это не повод для приписывания ему всех возможных грехов. Я не припомню, чтобы он что-то выпрашивал или врал.

Утверждение о том, что "70%, говоря политкорректно, являются людьми с альтернативными умственными способностями" соответствует действительности настолько же, насколько соответствует ей утверждение "2/3 населения любой страны - дураки".

Работающей цензуры и приравнивания демонстрантов к террористам не заметил. На Union Square постоянно против войны митинговали и никто им не мешал.

Теории скорого кирдыка Америке я наблюдаю уже почти лет 7, а он все не наступает. Может пора что-то в теории подправить? Да и то, стоит ли так уж желать кирдыка Америке, находясь в России. Угадайте, кому первому кирдык-то наступит?

И совершенно понятно, что подкидывание оружия Ираку могло привести лишь к появлению дополнительно NNN трупов. Так что пожелание, по меньшей мере, странное. Да и удовольствие какое-то извращенное, дольше война - больше смертей.

И очень мне интересно, почему в России так любят в деталях обсуждать действия США и так не любят обсуждать действия России. Ведь по количеству жертв и масштабу военных преступлений и попирания всех и всяческих норм права Чеченская война 100 очков вперед даст.

Кстати, не вмешиваясь, Путин упустил последние шансы получить хоть какую-то (как экономическую, так и политическую) выгоду для России. Впрочем, этот деятель никогда не вмешивается и, соответственно, никогда ничего не получает.

В общем, при всем моем уважении и расположении к автору, я очень и очень разочарован.


Обсуждение (нет реплик)    Настройка



В начало страницы (C) Andrey Akopyants
Перепечатка авторских материалов сайта приветствуется! Ссылка на первоисточник при перепечатке обязательна.