Сегодня 28.03.2024 Вы зарегистрированы в системе под именем ANONYMOUS

Rambler's Top100
Начало
Обо мне
Моя семья и звери
Статьи
Проекты
Стихи
Фото-галерея
Досуги
Былое и думы
Универсальная Самообучающаяся Экспертная Система
Мудрости
Приколы
 
Новости
Карта сайта
Все материалы
Обсуждение
Опросы
 


КиноНавигатор поможет выбрать фильм, если не знаешь, что посмотреть.

Предыстория дискуссии:

03.03.2005 12:24 Замечание по теме: В результате хакерской атаки был сломан сервер Медпром.ру. В процессе апгрейда софта случилось невероятное - Медпром был переведен на новую версию Коммунивера и запущен в этом виде.
Из старой команды коммунивер.сеть остался кто-нибудь или все люди сменились?>> >>

 
03.03.2005 16:59 Andrey Akopyantc Замечание по теме: В результате хакерской атаки был сломан сервер Медпром.ру. В процессе апгрейда софта случилось невероятное - Медпром был переведен на новую версию Коммунивера и запущен в этом виде.
В комунивер-сети никто из них сейчас не работает, но Коммунивер уже давно в open source, core team существует, какое-то развитие идет, хотя медленно, и релизы версии время от времени выпускаются.>> >>

 

Реплика:

Тема: В результате хакерской атаки был сломан сервер Медпром.ру. В процессе апгрейда софта случилось невероятное - Медпром был переведен на новую версию Коммунивера и запущен в этом виде.
Автор:
Дата: 11.03.2005 09:45
И судя по высказваниям Витуса и вашим, отношение к идеологу-евангелисту сильно изменились (в худшую сторону)

Обсуждение (всего 3 реплики, последняя - 04.05.2005 15:37)    Настройка

11.03.2005 13:48 Andrey Akopyantc Замечание по теме: В результате хакерской атаки был сломан сервер Медпром.ру. В процессе апгрейда софта случилось невероятное - Медпром был переведен на новую версию Коммунивера и запущен в этом виде.
Он по жизни евангелист ;)>> >>

 
11.03.2005 12:54 Замечание по теме: В результате хакерской атаки был сломан сервер Медпром.ру. В процессе апгрейда софта случилось невероятное - Медпром был переведен на новую версию Коммунивера и запущен в этом виде.
пару лет назад на сайте CW было написано евангелист :)
(хотя могу путать конечно ....)>> >>

 
11.03.2005 11:14 Andrey Akopyantc Замечание по теме: В результате хакерской атаки был сломан сервер Медпром.ру. В процессе апгрейда софта случилось невероятное - Медпром был переведен на новую версию Коммунивера и запущен в этом виде.
В отношении CW уважаемый Анатолий Игоревич никогда не играл роль ни идеолога, ни евангелиста. Здесь он выступил в качестве хорошего ПР-щика, некомпетентного менеджера и неудачливого инвестора.>> >>

 


В начало страницы (C) Andrey Akopyants
Перепечатка авторских материалов сайта приветствуется! Ссылка на первоисточник при перепечатке обязательна.