Сегодня 27.04.2024 Вы зарегистрированы в системе под именем ANONYMOUS

Rambler's Top100
Начало
Обо мне
Моя семья и звери
Статьи
Проекты
Стихи
Фото-галерея
Досуги
Былое и думы
Универсальная Самообучающаяся Экспертная Система
Мудрости
Приколы
 
Новости
Карта сайта
Все материалы
Обсуждение
Опросы
 


КиноНавигатор поможет выбрать фильм, если не знаешь, что посмотреть.

Предыстория дискуссии:

05.06.2001 10:01 bvp по теме: Михаил Веллер "Пониматель"
А как "Пониматель" соотносится с его же книгой "Все о жизни", изданной два года назад? Спрашиваю потому, что первой не видел, а вторую читал (и она тоже произвела на меня впечатление, хотя и не всегда я согласен, а кое-где он, похоже, просто не знает, о чем говорит - это я о взрыве на полигоне).>> >>

 

Реплика:

Тема: Михаил Веллер "Пониматель"
Автор:
Дата: 23.02.2003 02:06
Товарищ Веллер!
Ваши попытки говорить о любви уродливы и смешны! Вы напоминаете первокласника рассуждающего о высшей математике. Сначала станьте просветленным, а уж потом открывайте рот!
Сегодня посмотрели Вашу передачу с шагающим человеком. Что за чушь? Ваша фраза: "Только тот, кто любил, способен на убийство!" - понравилась бы Гитлеру. Он убивал тоже из-за любви! И Вас тоже слушают миллионы.
Ваша духовная немощь не знает границ!
Уж не знаю, что за книжечки Вы читали, выстраивая кривую нить своих логических познаний тайн Любви. Наверное, Вам помогли трясущиеся психологи, а того хуже сошедшие с ума, пытавшиеся своим воспаленным умом познать необъятное!
Наберитесь смелости почитать книги тех или о тех, кто познал Совершенную Любовь, (ОШО, Йогананда, Шри Рамана Махарши, Кришнамурти и др.) впрочем, у Вас еще не развит орган, который исытывает жажду по той Силе, которая снесет Вашу каменную башку, в которой накопилось столько психологического дерьма. Так развивайте его (орган), а не свое величие!
О Счастье и о Любви может говорить только счастливый человек. Вы думаете, что зритель дурнее и глупее Вас и он не видит, что Вы глубоко несчастны.
О Любви может говорить человек расслабленный, потому что, Любовь-это покой не только ума, но и тела. А Вы напряженны словно ЖОПА с недельным запором, которой сделали клизму в виде телеэфира. Результат известен - ВОНЬ И КУЧА ГОВНА!
P.S. Мы надеемся, что Вы настолько любящий, что у Вас не возникнет обиды на наше письмо.
На нашем сайте есть видеокассета "Одно только небо" - эта кассета о Совершенной Любви. Заказывайте.

Вlixa Bag & Shiva Shankar
jothy@mail.ru
www.jothy.da.ru


Обсуждение (нет реплик)    Настройка



В начало страницы (C) Andrey Akopyants
Перепечатка авторских материалов сайта приветствуется! Ссылка на первоисточник при перепечатке обязательна.