Сегодня 25.04.2024 Вы зарегистрированы в системе под именем ANONYMOUS

Rambler's Top100
Начало
Обо мне
Моя семья и звери
Статьи
Проекты
Стихи
Фото-галерея
Досуги
Былое и думы
Универсальная Самообучающаяся Экспертная Система
Мудрости
Приколы
 
Новости
Карта сайта
Все материалы
Обсуждение
Опросы
 


КиноНавигатор поможет выбрать фильм, если не знаешь, что посмотреть.
Персональный сайт Андрея Акопянца  >  Досуги  >  Впечатления

Уроки Агробизнес.ру

Агробизнес, точный клон Медпрома, запущенный год назад, по параметрам посещаемости практически догнал Медпром, а по количеству регистраций на сайте - даже перегнал... Только почему-то финансовая отдача от него меньше практически на порядок.

Эта загадка меня мучала некоторое время, теперь, как мне кажется, я нашел ответ. Похоже, что в агросекторе существенно больше разрыв между теми, кто пользуется Интернет, и лицами, принимающими решения.

Причем это проявляется не только в том. что счета, получаемые на сайте (а берут их столько же, сколько и на Медпроме) не оплачиваются. Но даже доверенности на управление информацией, которые нужно подписать и прислать, не подписываются - существенно больший процент заявок на регистрацию организаций оставется неподтвержденным.

Как я себе представляю. приходит сотрудник к начальству и говорит "подпишите" и чего-то там про Интернет. А его посылают - типа фигня этот ваш Интернет, не верим. Или он даже не идет, зная, что его пошлют.

Если это так, то это лечится единственным способом - временем. И похоже, что сдвиги уже идут - по крайней мере, какие-то деньги уже пошли, и процент подписываемых доверенностей увеличивается.


( написано 06.10.2002,   опубликовано 06.10.2002)

Обсуждение (нет реплик)    Настройка



В начало страницы (C) Andrey Akopyants
Перепечатка авторских материалов сайта приветствуется! Ссылка на первоисточник при перепечатке обязательна.