Сегодня 28.04.2024 Вы зарегистрированы в системе под именем ANONYMOUS

Rambler's Top100
Начало
Обо мне
Моя семья и звери
Статьи
Проекты
Стихи
Фото-галерея
Досуги
Былое и думы
Универсальная Самообучающаяся Экспертная Система
Мудрости
Приколы
 
Новости
Карта сайта
Все материалы
Обсуждение
Опросы
 


КиноНавигатор поможет выбрать фильм, если не знаешь, что посмотреть.
Персональный сайт Андрея Акопянца

Новость: "Приехал из майского Леманчега"

Авторы: Автор: Andrey Akopyantc <andrey@akop.ru>
Дата новости: 03.05.2006
Дата публикации: 03.05.2006 13:31

Слов нет, одни эмоции....

Я тут в Москве на голодном пайке уже забыл, что бывает так много такого классного общения.. Сто человек, из которых минимум 50 - братья и сестры по разуму.

Море, солнце, ветер. Бар, толпы пьют и едят. В основном пьют. Берег, Яновский с телом Брацуна, водка, грибочки.... Вода холодная, но хорошо выгоняет водку. Яши падают друг на друга и в озеро, бьют очки. Танцы с флагами и барышнями на закорках. Концерт. Звездный. Есть получается плохо - не лезет. Спать.

Коллективная утренняя галюцинация - явление Кати-зеленки в вечернем платье, на каблуках и с зелеными коленками.

Квест имени Гены Сучкова, в котором наша команда под названием "5 молодость" в составе меня, Гришки Чумаченко, Васи Жака, на удивление трезвого, Дэвида и некой барышни Ольги, уверенно всех победила, вернула память Олафу и выиграла стальной ключик (весом килограмма 3), бутылку водки и 3000 рублей, на которые был немедленно купен ящик шампанского, который был медленно выпит, а последняя бутылка была мной унесена на плиты, пренесена обратно и распита с Джамбой и Димой, концерты, фейеверк, дискотека до утра, пожар на пляже, 4 утра, Звездный, спать, спать, спать....

Последнее окунание с плиты, "Спейс" в ушах, шампанское из горла. Автобус обратно - бардак при погрузке, привал в Абрау, шампанское, коньяк, Зюк, "Звездочги мои язные", Ростов час ночи, часовой завод, холодрыга, трогательные прощания, последний глоток коньяка из фяжки, дома, спать.

Аэропорт, вялая очередь на регистрацию. Дама с бэджиком - фамилия "Надирадзе". Как она с ней живет? Троектратная проверка билетов, документов, чистоты носков и наличия металла - причем все это на пятачке в 10 метров, где понять - кого уже проверили. а кого нет - невозможно в принципе.

Самолет, Москва.....

Обсуждение (нет реплик)    Настройка



В начало страницы (C) Andrey Akopyants
Перепечатка авторских материалов сайта приветствуется! Ссылка на первоисточник при перепечатке обязательна.