Сегодня 30.04.2024 Вы зарегистрированы в системе под именем ANONYMOUS

Реплика

30.07.2001 20:55 Andrey Akopyantc Замечание по теме: Автоматизации "от данных" и информационное моделирование
1. Конечно же, ББ - не промышленный продукт, и никогда не претендовал на это... Это система, которая делалась в конкретной ситуации для покрытия конкретных потребностей.

2. Утверждается, что только использование описанной методологии позволило ЗА ТО ВРЕМЯ, КОТОРОЕ БЫЛО, И С ТЕМИ РЕСУРСАМИ создать систему, реально помогающую организации в работе.

3. Учитывая, что, как вы написали, предметная область быстро меняется, скорее всено, никакая другая методология успеха не принесла бы вообще.
По крайней мере, попытка альтернативной разработки, начатой в Ринаке, и продолжающейся в Никойле по сей день, на которую потрачено существенно больше (на порядок) денег, пока не сошлась.

4. Отмеченные недостатки (несопровождаемость, трудоемкость добавления новых таблиц и др.) обусловлены как раз отсуствием высокоуровневого инструментария, на которое я сетую.

Но отнюдь не использованной моделью - если бы перед вами была бы гора плохо связанных АРМов, ситуация с сопровождаемостью была бы еще хуже.

5. "Интерфейсу" видать, не хватает свежего контента, и они попросили разрешения на публикацию моих измышлений. Я, естественно, не отказал.>> >>


Право постинга реплик имеют только зарегистрированные пользователи. Если вы уже были зарегистрированы, авторизуйтесь:
Имя:    Пароль:    

Если нет - зарегистрируйтесь сейчас.

Не знаешь, что из фильмов выбрать? КиноНавигатор подскажет - что посмотреть...
В начало страницы Sponsored by Andrey Akopyants